Новое сообщение
Марине
Чёткие приколы
Чёткие приколы
Сегодня нам не хватало всего, мастеров, инструмента, места в ремзоне, за праздники закончились запчасти, подчистую со склада исчезли помпы, маслоотделители и всё подвеска, даже закончилось кофе и батарейка в ноутбуке, но самое трудное было то что на смене оказался только один менеджер, но он справится. Если вы ждете ответ в личке, прошу набраться терпения, мы вечером всем ответим и запишем вас на ремонт.Сегодня наверное мы уже никого не успеем принять, а вот завтра обязательно всех отремонтируем, прошу записываться на завтра, вот ссылка -» запись на ремонтАвтосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00
Марине
Чёткие приколы
Чёткие приколы
?тo-тo: ?oчeму ты co мнoй нe здopoвaeшьcя, кoгдa мы вcтpeчaeмcя нa улицe?Я:
Марине
Чёткие приколы
Чёткие приколы
Придёт и моё время, а пока двигаюсь не спеша.
Марине
Чёткие приколы
Чёткие приколы
Иногда так бывает, что Водолеев не понимает всего лишь один близкий человек, а Водолеям кажется, что их не понимает целый мир... Ведь любимые люди для Водолеев — это целый мир…
Марине
Чёткие приколы
Чёткие приколы
Настоящая Астраханская ВОБЛА прямиком из рыбной столицы!Вкусная рыбка - настоящая, малосольная, жирная, с икрой. Такой вы в магазинах не купите!Если вы по настоящему любитель вяленой рыбы - значит это к нам)Пишите, расскажем подробнее - vk.me/rybka30
Марине
Чёткие приколы
Чёткие приколы
Местные жители просят максимальной оглacки. Об этом бecпределе должна знать вся cтpaна!
Марине
Чёткие приколы
Чёткие приколы
До чего же вкусно получается!
Марине
Чёткие приколы
Чёткие приколы
Привет, кликни на фото и ты сможешь найти новых знакомых из твоего города
Марине
Чёткие приколы
Чёткие приколы
А висящие шмотки он не уделает
Марине
Чёткие приколы
Чёткие приколы
Творожные булочки - косички Это рецепт из серии " выпечка на скорую руку" без дрожжей. Булочки при выпечке поднимаются хорошо.Они мягкие и очень вкусные! ИНГРЕДИЕНТЫ Показать полностью… мука — 320 г творог (у меня 0%) — 200 г яйцо — 2 шт сахар ( ст. = 200 мл. ) — 1/2 стак. масло растительное — 2 ст.л. разрыхлитель — 1 пач. соль — 1/4 ч.л. Яйца взбить с сахаром до пены. Вмешать творог и растительное масло, добавить разрыхлитель и 1,5 стакана муки. Перемешать. Добавить еще немного муки и замесить тесто , чтобы тесто стало менее липким. Муку добавлять постепенно , т.к. может потребоваться и немного меньше или больше . Долго не месить, иначе тесто "затянется" и булочки будут жёсткими и тяжёлыми. Тесто раскатать в прямоугольник примерно размером 20 см х 25 см и обрезать края. Разрезать тесто на полосы. Число полос должно быть кратным 3. Из полос сплести косички. Переложить их на противень, застеленный бумагой для выпечки. Смазать растительным маслом и посыпать сахаром. Выпекать булочки до зарумянивания - примерно 17~20 минут при темп. = 180-190 гр. Но лучше ориентироваться по своей духовке. Всего вам самого вкусного! Угощайтесь! Вам понравится!
Марине
Чёткие приколы
Чёткие приколы
Стильная прихожая